Camille Gauthier et Paul Poinsignon

Lot 380
380- Camille Gauthier et Paul Poinsignon                600/1200 €  Mobilier de salle à manger en chêne mouluré   et sculpté de feuilles de vigne et grappes de raisin,   décor de bronzes dorés, comprenant :   table (74 x 140 x 120 cm),   huit chaises (98 x 41 x 45 cm),   buffet trois portes et un tiroir à dessus de marbre   (194 x 178 x 56 cm),   desserte deux portes et deux tiroirs à dessus de   marbre (153 x 115 x 48 cm) et   fauteuil (98 x 54 x 50 cm)