Lot n° 381
381- Armoire rustique en chêne mouluré et... - Lot 381 - Siboni
381- Armoire rustique en chêne mouluré et 60/120 €
sculpté ouvrant à deux portes et deux tiroirs
229 x 154 x 51 cm