Lot n° 382
382- Armoire en bois mouluré et sculpté... - Lot 382 - Siboni
382- Armoire en bois mouluré et sculpté de 100/200 €
pointes de diamant ouvrant à deux portes
Elle repose sur quatre pieds
Fin XVIIème - début XVIIIème
217 x 156 x 63 cm