382- Armoire en bois mouluré et sculpté... - Lot 382 - Siboni

Lot 382
382- Armoire en bois mouluré et sculpté de               100/200 €   pointes de diamant ouvrant à deux portes   Elle repose sur quatre pieds    Fin XVIIème - début XVIIIème    217 x 156 x 63 cm