Lot n° 385
385- Armoire basse en bois mouluré et... - Lot 385 - Siboni
385- Armoire basse en bois mouluré et 100/200 €
plaques de cuivre à décor de soleils et
étoiles
Elle ouvre à deux portes et deux tiroirs
134 x 94 x 47 cm