385- Armoire basse en bois mouluré et... - Lot 385 - Siboni

Lot 385
  385- Armoire basse en bois mouluré et                   100/200 €   plaques de cuivre à décor de soleils et   étoiles    Elle ouvre à deux portes et deux tiroirs    134 x 94 x 47 cm