Lot n° 389
389- Table Tripp Trapp en bois de placage... - Lot 389 - Siboni
389- Table Tripp Trapp en bois de placage 150/200 €
et incrustations d'os de style Louis XV
Plateau marqueté d'un échiquier
(fentes, accidents et manques)
71 x 116 x 62 cm