389- Table Tripp Trapp en bois de placage... - Lot 389 - Siboni

Lot 389
389- Table Tripp Trapp en bois de placage                150/200 €   et incrustations d'os de style Louis XV    Plateau marqueté d'un échiquier    (fentes, accidents et manques)    71 x 116 x 62 cm