Lot n° 26
Estimation :
30 - 40
26- Philippe CHOSSON (1919-2011)
''Notre-Dame... - Lot 26 - Siboni
''Notre-Dame de Protection à Cagnes-sur-Mer''
Huile sur carton signée en bas à droite et datée 54
24 x 34,5 cm