Lot n° 110
Estimation :
220 - 250
110- Lot comprenant :
épingle de cravate... - Lot 110 - Siboni
110- Lot comprenant :
épingle de cravate à décor d'une rosace en or jaune ornée d'une perle au centre (tige en argent)
Pds brut : 2,4 g
épingle en platine ornée d'une perle poire (probablement fine)
Pds : 1,7 g
épingle ''fleur'' en or jaune ornée de quatre perles de turquoise
Pds : 0,8 g
épingle à motif polylobé à décor de rinceaux et serti d'un diamant taillé en rose
Pds : 2 g
On y joint une épingle en laiton