Lot n° 116
Estimation :
500 - 600
116- Bague croisée deux ors sertie de deux... - Lot 116 - Siboni
116- Bague croisée deux ors sertie de deux diamants taille ancienne d'environ 0,20 ct et chacun rehaussé de roses
Fin XIXème
Tour de doigt : 55
Pds : 4,6 g