116- Bague croisée deux ors sertie de deux... - Lot 116 - Siboni

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
116- Bague croisée deux ors sertie de deux diamants taille ancienne d'environ 0,20 ct et chacun rehaussé de roses Fin XIXème Tour de doigt : 55 Pds : 4,6 g