Lot n° 170
Estimation :
380 - 480
170- Bague en or jaune sertie de diamants... - Lot 170 - Siboni
170- Bague en or jaune sertie de diamants en double boucle et ses trois anneaux interchangeables sertis de saphirs, émeraudes et rubis calibrés
Tour de doigt : 52
Pds brut : 8,70 g