213- Pièce de 20 F Suisse datée 1927 montée... - Lot 213 - Siboni

Lot 213
Estimation :
230 - 250 EUR
213- Pièce de 20 F Suisse datée 1927 montée en pendentif sertie de huit perles Pds brut : 12,96 g