Lot n° 213
Estimation :
230 - 250
213- Pièce de 20 F Suisse datée 1927 montée... - Lot 213 - Siboni
213- Pièce de 20 F Suisse datée 1927 montée en pendentif sertie de huit perles
Pds brut : 12,96 g