221- Bracelet ligne articulé en or 18K et... - Lot 221 - Siboni

Lot 221
Estimation :
2500 - 2600 EUR
221- Bracelet ligne articulé en or 18K et platine serti de rubis calibrés sertis rails et de diamants taillés en roses, le centre serti d'un diamant taille ancienne d'environ 0,80 ct Longueur : 17,5 cm Pds : 13,4 g