301- Bague en or jaune sertie d'un diamant... - Lot 301 - Siboni

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
301- Bague en or jaune sertie d'un diamant serti clos Tour de doigt : 52 Pds : 2,8 g