307- Lot comprenant bracelet en or serti... - Lot 307 - Siboni

Lot 307
Estimation :
50 - 60 EUR
307- Lot comprenant bracelet en or serti de six perles (2 perles sans éclat) et bague en or sertie de perles et d'une pierre rouge (accidents à l'anneau) Pds brut : 6,48 g