Lot n° 309
Estimation :
400 - 600
309- Ilias LALAOUNIS
Bague en or jaune... - Lot 309 - Siboni
309- Ilias LALAOUNIS
Bague en or jaune à décor godronné
Signée
Tour de doigt : 52
Pds : 8,67 g