Lot n° 350
Estimation :
30 - 40
350- Quatre cuillères à moka
On y joint... - Lot 350 - Siboni
350- Quatre cuillères à moka
On y joint cinq cuillères à dessert (poinçon russe. 825 millièmes)
Pds : 155 g