Lot n° 363
Estimation :
80 - 100
363- BOULENGER
Ecrin contenant 12 petites... - Lot 363 - Siboni
363- BOULENGER
Ecrin contenant 12 petites cuillères en métal argenté à décor de fleurs
On y joint une grande cuillère en argent gravé et ciselé de feuillages (travail étranger)
Pds : 82 g