374- Paire d'aiguières en verre taillé Montures... - Lot 374 - Siboni

Lot 374
Estimation :
200 - 250 EUR
374- Paire d'aiguières en verre taillé Montures ciselées en métal argenté à décor de mascarons et prise en forme de lion dressé soutenant un écu