Lot n° 375
Estimation :
180 - 200
375- M.O. L.B.J.
Timbale en argent à décor... - Lot 375 - Siboni
375- M.O. L.B.J.
Timbale en argent à décor de godrons sur piédouche
Poinçon 1er coq 1798-1809
Pds : 112,3 g