Lot n° 376
Estimation :
200 - 250
376- M.O. S.S.B.
Timbale sur piédouche en... - Lot 376 - Siboni
376- M.O. S.S.B.
Timbale sur piédouche en argent ciselé à motif de festons, ourlée d'une frise de fleurs et de raies-de-coeurs
Poinçon Vieillard 1er titre 1818-1839
Pds : 97 g