376- M.O. S.S.B. Timbale sur piédouche en... - Lot 376 - Siboni

Lot 376
Estimation :
200 - 250 EUR
376- M.O. S.S.B. Timbale sur piédouche en argent ciselé à motif de festons, ourlée d'une frise de fleurs et de raies-de-coeurs Poinçon Vieillard 1er titre 1818-1839 Pds : 97 g