Lot n° 252
Petite commode en bois de placage ouvrant... - Lot 252 - Siboni
Petite commode en bois de placage ouvrant à deux tiroirs, décor de bronze doré, dessus marbre. Style Louis XV Dim : 80 x 82 x 40 cm