4- Pot couvert en porcelaine craquelée à... - Lot 4 - Siboni

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
4- Pot couvert en porcelaine craquelée à décor de fleurs. Cachet sous la base. Extrême-Orient. H : 30 cm