9- Paire de candélabres en bronze doré à... - Lot 9 - Siboni

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
9- Paire de candélabres en bronze doré à six branches Pieds griffes. Seconde moitié du XIXème siècle H : 95 cm