13- Ecole Flamande vers 1700 "Femme et enfants... - Lot 13 - Siboni

Lot 13
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
13- Ecole Flamande vers 1700 "Femme et enfants aux bulles de savon" : allégorie des vanités de ce monde Huile sur toile (restaurations, repeints) 150 x 180 cm