15- Ecole Française XIXème siècle dans un... - Lot 15 - Siboni

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
15- Ecole Française XIXème siècle dans un médaillon central ''Ci-gît la Bologne" Huile sur toile (usures, restaurations, repeints) 88 x 169 cm