46- Secrétaire droit à deux portes et un... - Lot 46 - Siboni

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
46- Secrétaire droit à deux portes et un abattant en bois de placage marqueté de bouquets de fleurs Dessus de marbre brèche d'Alep (ancien mais rapporté) Estampille de Jean Ulric ERSTET, reçu Maitre en 1740 Epoque Louis XV (restaurations, parties refaites). 138 x 109 x 47 cm