47- Ecole Française XVIIIème siècle d'après... - Lot 47 - Siboni

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
47- Ecole Française XVIIIème siècle d'après Jean Baptiste VAN LOO 3Portrait de Louis XV'' Huile sur toile (restaurations et repeints) 123 x 80 cm