49- Paire d'appliques à trois lumières en... - Lot 49 - Siboni

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
49- Paire d'appliques à trois lumières en bois sculpté et métal dorés à décor de trophéesde musique H : 89 cm