Lot n° 62
Estimation :
200 - 400
62- " Prédicateur Jésuite " Sculpture en... - Lot 62 - Siboni
62- " Prédicateur Jésuite " Sculpture en bois doré Art hispanique (Accidents et manques) H : 98 cm