Lot n° 83
Estimation :
80 - 100
83- Paire de fauteuils en noyer mouluré à... - Lot 83 - Siboni
83- Paire de fauteuils en noyer mouluré à haut dossier. Travail régional d’époque Louis XV (Restaurations, parties vermoulues) H : 104 cm