Lot n° 97
Estimation :
1000 - 1500
97- AUBUSSON Tapis à décor de rosaces et... - Lot 97 - Siboni
97- AUBUSSON Tapis à décor de rosaces et de fleurs (Accidents) 570 x 505 cm