16- M. BERTHOLET ''Jeune femme aux fleurs''... - Lot 16 - Siboni

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
16- M. BERTHOLET ''Jeune femme aux fleurs'' Deux panneaux en bois gravé polychrome signés en bas à droite et datés 1909 39 x 55 cm