Lot n° 19
Estimation :
120 - 150
19- Paul LECOMTE ''Village de campagne''... - Lot 19 - Siboni
19- Paul LECOMTE ''Village de campagne'' Huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 33 cm