Lot n° 20
Estimation :
20- Giorgio STARZI ''Jeune femme au parc''... - Lot 20 - Siboni
20- Giorgio STARZI ''Jeune femme au parc'' Huile sur toile signée en bas à droite (petit accident) 45 x 37 cm