Lot n° 23
Estimation :
20 - 30
23- NOLOT ''Bouquet de renoncules'' Huile... - Lot 23 - Siboni
23- NOLOT ''Bouquet de renoncules'' Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm