Lot n° 25
Estimation :
20 - 40
25- Marc EROUKMANOFF ''Paysage d'hiver''... - Lot 25 - Siboni
25- Marc EROUKMANOFF ''Paysage d'hiver'' Huile sur toile signée en bas à gauche 34 x 26 cm