Lot n° 26
Estimation :
80 - 100
26- Benoit HAVARD ''L'entrée de la mosquée''... - Lot 26 - Siboni
26- Benoit HAVARD ''L'entrée de la mosquée'' Aquarelle signée en bas à droite 42 x 63 cm