Lot n° 33
Estimation :
30 - 50
33- Ecole Française'' ''Barques de pêche... - Lot 33 - Siboni
33- Ecole Française'' ''Barques de pêche à marée basse'' Huile sur panneau signée en haut à gauche illisible 36 x 46 cm