Lot n° 40
Estimation :
60 - 100
40- Ecole Française ''Vase de fleurs'' Huile... - Lot 40 - Siboni
40- Ecole Française ''Vase de fleurs'' Huile sur toile marouflée (accidents) 29 x 86 cm