Lot n° 46
Estimation :
46- Ecole Française XIXème siècle ''Portrait... - Lot 46 - Siboni
46- Ecole Française XIXème siècle ''Portrait d'homme'' Pastel Cadre à applications (accidents) 34 x 25 cm