Lot n° 53
Estimation :
100 - 150
53- Mathilde SEE ''Nature morte aux pêches''... - Lot 53 - Siboni
53- Mathilde SEE ''Nature morte aux pêches'' Aquarelle signée en bas à droite 31 x 40 cm