54- Mathilde SEE ''Nature morte aux raisins''... - Lot 54 - Siboni

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
54- Mathilde SEE ''Nature morte aux raisins'' Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 48 cm