Lot n° 251
Estimation :
300 - 400
251- Boucles d'oreilles ''feuillages et fruits... - Lot 251 - Siboni
251- Boucles d'oreilles ''feuillages et fruits sculptés'' en corail XIXème siècle Pds : 5,3 g