Lot n° 358
Estimation :
40 - 60
358- Trois coupes en papier mâché à décor... - Lot 358 - Siboni
358- Trois coupes en papier mâché à décor peint japonisant Epoque Napoléon III (petit manque sur une anse) D : 35 cm 30 cm x 2