21- M. PEIFFER ''Le Pont Marie'' Aquarelle... - Lot 21 - Siboni

Lot 21
Estimation :
40 - 50 EUR
21- M. PEIFFER ''Le Pont Marie'' Aquarelle signée en bas à droite (piqûres) 40 x 28 cm (hors cadre)