47- William MERCIER ''Veau à la mare'' Huile... - Lot 47 - Siboni

Lot 47
Estimation :
60 - 100 EUR
47- William MERCIER ''Veau à la mare'' Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 35 cm