48- William MERCIER ''Les pâturages'' Huile... - Lot 48 - Siboni

Lot 48
Estimation :
60 - 100 EUR
48- William MERCIER ''Les pâturages'' Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 35 cm