11- Ecole Française XIXème siècle ''Marines'' Deux... - Lot 11 - Siboni

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
11- Ecole Française XIXème siècle ''Marines'' Deux aquarelles formant pendant dont une monogrammée ''BG RPM'' (taches sur l'une) 16 x 24 cm