46- Henri BURON ''Sortie de l'église en... - Lot 46 - Siboni

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
46- Henri BURON ''Sortie de l'église en Bretagne'' Huile sur panneau signée en bas à gauche 9 x 12 cm