Eugène VEDER

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR

Eugène VEDER

« Boulevard Bonne Nouvelle sous la neige » Lithographie, aquateinte, couleur, contresignée en bas à droite, N°23/250