J.B BRUNEL

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 100EUR

J.B BRUNEL

« Promenade dans le parc » Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1883 Dim : 39 x 55 cm